fак
sюжет
guide по бристолю
лиtsа
споssобности
нужnые
stраждущие

GLITCHED. Be yourself no more

Объявление

Будущее здесь. Оно просочилось сквозь мегагерцы, миллиамперы и световые индикаторы, оповещающие нас о новом формате общения. Твоя рука тянется за заветным глянцевым смартфоном, твои глаза блестят при виде мигающей единицы или характерного щелка. Твоя кровь бурлит, а сердце начинает бешено трепетать в груди. Ты веришь в то, что свободен. Но я расскажу тебе маленький секрет. Подойди ближе, присядь, расслабь плечи.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
a
c
t
i
v
i
s
t
s

ПОСТ НЕДЕЛИ
я хотел быть вселенной кому-то, но стал лишь клочком земли для себя самого. хватит. не надо больше.
кто-то заходит в мой дом на окраине города и кутается в холод, оставленный распахнутой дверью, окнами на заднем дворе. хочешь, я сыграю тебе что-нибудь, станет немного теплее. или грустнее.
добрая грусть во мне. моя верная спутница. мы пьем пиво с кем-то из друзей, они смеются, камин трещит, я лежу на старом диване, накрытым вязаным покрывалом, и хочу подарить им мир, о котором они до сих пор не знали. иногда мне кажется, что меня хватит на всех. иногда я думаю, что меня не хватит и самому себе. иногда все становится слишком противоречивым, запутанным. мигрени, пьянство, треклятые шесть струн. это не депрессия. просто это тоже я.
...и внезапно я понял, что я не великолепен,
Я блуждал над пролетом автострады,
Оторванный от всего, безучастный, покрытый толстой коркой льда,
Я мог видеть на мили и мили вокруг. READ MORE
3 января 2014 — FRPG GLITCHED has been opened today. Grab your guts and show your powers!

ВНЕШНОСТИ И СПОСОБНОСТИ С ПРОБНИКА ОСВОБОЖДЕНЫ.
FLASHMOB «BACK TO THE FUTURE»
QUEST «80-90's PARTY»


горячие головы:
- - - -
p
l
a
y
e
r
s

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLITCHED. Be yourself no more » bff » THE ETERNAL


THE ETERNAL

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/9nVdW.png

0

2

Jeff Smith ищет свою жену:

MARGERY SMITH
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwmmppjTtd1r8icsyo1_500.gif
33 ▲ ДОМОХОЗЯЙКА ▲ ДЖЕННИФЕР МОРРИСОН

► О ПЕРСОНАЖЕ
Мардж - типичная домохозяйка. Самая типичная из всех. Она очень старается прожить идеальную жизнь. Стать примером для подражания. Вызвать зависть у соседей. В общем, отчетливо выдержанный образ степфордской жены приветствуется)
Мардж была примерной женой для Джеффа очень долго. Почти 17 лет. Но отметить очередную годовщину самой крепкой семье округи не было суждено. Джефф уходит в отставку из-за трагической ошибки, соседи начинают шептаться за его спиной. Он все чаще приходит домой под утро, нетрезвый, а иногда и избитый. А Мардж... Она слишком привыкла к спокойной жизни. Как по часам каждый день на протяжении многих лет она проживала свою жизнь. И была этим довольна. Но мы знаем, что судьба любит преподносить сюрпризы.
Мардж следит за фигурой. Ходит на пробежки по утрам, забегая по пути в булочную, чтобы купить свежие пончики Джеффу на завтрак. А по воскресеньям печет большой пирог и ходит с ним в гости к соседям. Но конечно только после обязательного посещения воскресного богослужения! Ведь Мардж крайне религиозна. Как она сама утверждает, конечно же.
Мардж любит красивые украшения. И долгое время Джефф был одним из ее украшений. Успешный полицейский, мужчина в самом расцвете сил, обладатель неплохой фигуры и покладистого характера. Да, Джефф мог считать, что его слово в доме последнее, но вряд ли так было на самом деле. Мардж хватало мозгов не раскрывать все свои секреты.
А еще у Мардж и Джеффа сын-подросток. Энди и прежде не был особенно послушным, а после того, как родители разошлись, и вовсе отбился от рук. Слишком много навалилось на Мардж одновременно. Где ей взять сил, чтобы распутать клубок, который даже не она запутала?! Может проще все бросить?
Реальность в том, что Мардж бросила Джеффа примерно месяц/два назад, то есть это (оговоримся сразу) ноябрь/декабрь прошлого года. Как я уже говорил, Джефф лишается работы, спивается на почве социального осуждения, становится агрессивным. Это Мардж совершенно не устраивает, поэтому она недолго думая собирается и уезжает жить к маме в пригород. Забирая с собой сына, естественно, и намереваясь подать документы на развод.
Они женаты почти 17 лет. Знакомы со школьной скамьи, начали встречаться еще будучи подростками. Мардж была королевой выпускного бала, а Джефф капитан футбольной команды. Все как и полагается для стандартной истории псевдо-любви. Наверное они никогда и не любили друг друга. И наверное, будь у них тогда мозги, не поженились бы. Если бы Джефф мог в свои 16 правильно осуществить прерванный акт. Вынимайте вовремя, ребятки!
Мардж забеременела и родители настояли на свадьбе. Роскошное подвенечное платье было слишком дорогим, чтобы Мардж расстраивалась на свадьбе из-за округлившегося животика. И жили бы они долго и счастливо, если бы рука Джеффа не дернулась в тот роковой вечер. И не застрелил бы он того паренька. Может и помереть удалось бы в окружении внуков. Обоим.
► ОБ ИГРЕ
Теперь по игре.
Черты характера персонажа вы можете менять и подстраивать под себя как вам угодно. Имя можете сменить, в принципе, не настаиваю) Внешность тоже, но предварительно обсудив со мной в гостевой или в лс после регистрации. О дальнейшем сюжете я предпочитаю заранее не думать. Лучше когда все идет своим чередом) Сыграемся - будет дальнейшая история. Нет - на нет и суда нет) Я совершенно не настаиваю на любовной линии наших персонажей. Просто мне нужна постфактум почти бывшая жена. Вы так же вольны вести собственные линии, я не заставлю вас играть только со мной и упаси господь с кем-то еще! Напротив, я буду крайне рад видеть, что вы развиваете персонажа.
Очень не хотелось бы, чтобы вы брали персонажа исключительно ради пары или лавстори. Этого не будет точно. По-крайней мере со мной х) Мне тяжело даются любовные линии, поэтому я предлагаю именно развод. И придумайте девичью фамилию заранее)
Ах да, я планирую еще и сына найти, поэтому будьте готовы к ребенку лет 16! И к игре с ним, разумеется.
Вынужден предупредить, что сам я не ахти какой гипер-игрок, зато идей у меня всегда много. Поможете реализовать? Значит я вас уже заранее люблю *_*
Приходите же скорее!! Ни одна моя бывшая жена/девушка/любовница не жаловалась! хд
ЧУКЧА ▲ ЛС/ГОСТЕВАЯ

August Melone ищет мужчину, побудившего его желания:

MY PERSONAL DIRECTOR

27-33 ▲ РЕЖИССЕР ▲ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ

► О ПЕРСОНАЖЕ
В общем здесь, как и во внешности, я не собираюсь ограничивать вас - персонаж не мой, я лишь хочу видеть его на ролевой и на своем месте работы. Самое главное и примечательное в персонаже - едкость, легкая надменность, но это качества настоящего профессионала своего дела. Данный персонаж - главный режиссер на съемочной площадке, который не просто талантливая сука, но и сука, которая любит все контролировать и высмеивать промахи любого из членов команды. Вспыльчивый, импульсивный, но таким мы его видим за работой, что творится дома, в душе - неизвестно. Тут уж как говорится, на что фантазия ваша горазда. На счет внешности - кого захотите, главное, чтобы было комфортно играть. Для наводки напишу мои предпочтения - кто-то из семейства Лето, Миша Коллинз, Том Хиддлстон
► ОБ ИГРЕ
Мой персонаж латентный гомик, проще говоря - хочет и отнекивается. Режиссер стал для него первым в жизни мужчиной, к которому пробудилось странное и запретное желание, но вот ответит ли он на него - решать вам. Мне просто нужен босс, которого я буду тайно вожделеть и может, когда-нибудь заполучу. Все будет зависеть только от вас ну и как договоримся.
ПАБЛО ▲ ПИСАТЬ В ГОСТЕВУЮ ИЛИ НА ПОЧТУ HUGPBOSS@RAMBLER.RU

0


Вы здесь » GLITCHED. Be yourself no more » bff » THE ETERNAL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно