fак
sюжет
guide по бристолю
лиtsа
споssобности
нужnые
stраждущие

GLITCHED. Be yourself no more

Объявление

Будущее здесь. Оно просочилось сквозь мегагерцы, миллиамперы и световые индикаторы, оповещающие нас о новом формате общения. Твоя рука тянется за заветным глянцевым смартфоном, твои глаза блестят при виде мигающей единицы или характерного щелка. Твоя кровь бурлит, а сердце начинает бешено трепетать в груди. Ты веришь в то, что свободен. Но я расскажу тебе маленький секрет. Подойди ближе, присядь, расслабь плечи.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
a
c
t
i
v
i
s
t
s

ПОСТ НЕДЕЛИ
я хотел быть вселенной кому-то, но стал лишь клочком земли для себя самого. хватит. не надо больше.
кто-то заходит в мой дом на окраине города и кутается в холод, оставленный распахнутой дверью, окнами на заднем дворе. хочешь, я сыграю тебе что-нибудь, станет немного теплее. или грустнее.
добрая грусть во мне. моя верная спутница. мы пьем пиво с кем-то из друзей, они смеются, камин трещит, я лежу на старом диване, накрытым вязаным покрывалом, и хочу подарить им мир, о котором они до сих пор не знали. иногда мне кажется, что меня хватит на всех. иногда я думаю, что меня не хватит и самому себе. иногда все становится слишком противоречивым, запутанным. мигрени, пьянство, треклятые шесть струн. это не депрессия. просто это тоже я.
...и внезапно я понял, что я не великолепен,
Я блуждал над пролетом автострады,
Оторванный от всего, безучастный, покрытый толстой коркой льда,
Я мог видеть на мили и мили вокруг. READ MORE
3 января 2014 — FRPG GLITCHED has been opened today. Grab your guts and show your powers!

ВНЕШНОСТИ И СПОСОБНОСТИ С ПРОБНИКА ОСВОБОЖДЕНЫ.
FLASHMOB «BACK TO THE FUTURE»
QUEST «80-90's PARTY»


горячие головы:
- - - -
p
l
a
y
e
r
s

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLITCHED. Be yourself no more » home page » wanted ‡нужные


wanted ‡нужные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
@import url(http://fonts.googleapis.com/css?family=Ledger|Oswald:300,400|Source+Sans+Pro:300,400|Homemade+Apple);
.beginnings2 {
width: 400px;
height: 110px;
background-image: url(http://sf.uploads.ru/tsmGZ.png);
background-position: bottom;

}
.beginningsinside {
font-family: Ledger;
background-color: #74998b;
font-size: 14px;
padding: 5px;
text-align: center;
color: #ccc6c8;
width: 150px;
font-style: bold;
position: relative;
top: 55px;
}
.angel2 {
font-family: georgia;
 font-size: 10px;
 text-align: justify;
color: #ccc6c8;
background-color: #74998b;
padding: 5px;
}
.angel2 t {
font-family: georgia;
 font-size: 10px;
font-style: italic;
}

</style>
<CENTER><div class="beginnings2"><div class="beginningsinside" style="top: 30px;">W - нужные</div>
<div style="width: 400px; position: relative; top: 40px; margin-top: 10px;">
<div class="angel2">когда кто-то не берет нужного, в мире страдает один супергерой.<br>заполняем по шаблону.<br>СТОШКИ. если вы не можете обрезать картинку сами до нужного размера, обратитесь к амс, попробуйте воспользоваться данным поиском: <a href="http://6url.ru/cbkT">окей, гугл</a> — ввести имя внешности или в крайнем случае вставить небольшое изображение произвольного размера (гиф, статика)</div>
</div></div></CENTER>




______________________________________
PLS, COME BACK TO ME, SISTER/FATHER/LOVE

http://placehold.it/100x100
прототип внешности

имя:
возраст:
профессия:
место рождения:
способность:

I REMEMBER YOU, THO, I KNOW WHO YOU ARE
описание персонажа + ваши отношения

EXTRAS
дополнительная информация: пожелания, требования, замечания, приветы

______________________________________

IMPORTANCE
LEVEL

?%

забрать шаблон
Код:
[align=center][size=16][b]______________________________________[/b][/size]
[font=Ledger][size=12]PLS, COME BACK TO ME, [b]SISTER/FATHER/LOVE[/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]http://placehold.it/100x100[/img]
[i]прототип внешности[/i][/align][/td]
[td][align=left][b]имя:[/b]
[b]возраст:[/b]
[b]профессия:[/b]
[b]место рождения:[/b]
[b]способность:[/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][font=Ledger][size=12]I [b]REMEMBER[/b] YOU, THO, I [b]KNOW[/b] WHO YOU ARE[/size][/font][/align]
[align=justify]описание персонажа + ваши отношения[/align][/quote]

[quote][align=center][font=Ledger][size=12][b]E[/b]XTRAS[/size][/font][/align]
[align=justify]дополнительная информация: пожелания, требования, замечания, приветы[/align][/quote]
[align=center][size=16][b]______________________________________[/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][font=Ledger][size=12][b]IMPORTANCE[/b] 
LEVEL[/size][/font][/align][/td]
[td][align=left][size=14][font=LEDGER][i]?%[/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

______________________________________
PLS, COME BACK TO ME, MY SUN AND STARS

http://sf.uploads.ru/oSOir.gif

имя: silas / noah / zechariah - на твой выбор.
возраст: 20-22
профессия: продавец на автомойке
место рождения: уичита, канзас
способность: на твой выбор

I REMEMBER YOU, THO, I KNOW WHO YOU ARE

home in missoula,
home in truckee,
home in opelousas,
ain’t no home for me;

home in ol’ medora,
home in wounded knee,
home in ogallala,
home will never be.

путешествия. дух книг. ты закрываешь глаза и снова рассказываешь о твоей дороге.
денвер.
я знаю, что это такое, где это, но слушаю тебя будто в первый раз.
думаю, если бы тебе позволили, то ты бы взял в загробный мир карту и компас - там так много неизведанного.
я утонула в бытовухе слишком рано, чтобы повидать мир.
ты перебираешь мои холодные пальцы, и ухмыляешься, когда я снова и снова рассказываю тебе о прошедшем дне, о трудностях на работе и как снова не хватает денег...
но тебе интереснее байки о марихуане и ирландских пабах.
ты всегда был таким - не от мира сего и мне это даже нравилось...
мы встретились с тобой, когда я бежала из табора и мне нужен был друг
и ты стал им. вот так просто. ты всегда даешь мне то, что нужно....
ты обещаешь свозить меня за океан. за бушующий- часто забываешь, что боюсь воды.
сильнее -  боюсь потерять тебя.
по ночам ты шумишь. говоришь, что такой же звук был от твоих соседей. и от сэла- лучшего друга.
мне нравится улыбаться тебе. смотреть, как ты завязываешь свои позолоченные, медные даже, локоны в тугой хвост, когда принимаешься чинить машины.
а ещё - ты музыкант. щелк щелк щелк - твоя печатная машинка - одновременно самая раздражающая и самая любимая вещь в нашей с тобой общей квартире
говоришь, что я слишком красива для официантки в дешевой закусочной. мечтаешь написать шедевр, продать его за бешеные деньги и избавить меня от двух работ
не признаешь телевидение, компьютер.
что это за хлам? жалкая пародия, ведь есть машинка.
щелк.щелк.
когда я прижимаюсь к твоей груди, то слышу. твое сердце бьется также.
набивает буквы, составляя слова, предложения, жизнь.
ты явно родился не в то время, парень... где те лихие 60-ые, битники и революции? и тогда, в то время, ты бы умер...умер от слишком сильной любви к путешествиям. умер на обочине, то ли от оспы, то ли от наркотика в крови. и поэтому мне сладостны твои мучения.
иногда я задумываюсь о том, что между нами нет никакой любви. твое сердце отдано миру, а мое - твоим россказням.
но иногда, по ночам, когда я засиживаюсь на крыльце и курю, ты выходишь ко мне, поборов сон, целуешь меня и тихо шепчешь о том, что подаришь мне весь денвер, весь нью-йорк и всю землю.
приглядись. там блестит наше будущее, где то между твоих строк.
щелк. щелк. щелк..

EXTRAS
дополнительная информация: на внешность хочу прекрасного alex saxon, но возможна замена(обговорим, коли понравиться заявка). мне крайне важно, что бы ты прочувствовал этого парнишку и если ты - девушка и хочешь отыграть жизнь моего сайласа \ ноа\захария, то пожалуйста - постарайся, что бы я не узнала о том, что ты девушка ибо против кросса немножк.

______________________________________

IMPORTANCE
LEVEL

65%

Отредактировано Alma Pato (2015-01-04 02:57:26)

+2


Вы здесь » GLITCHED. Be yourself no more » home page » wanted ‡нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно