Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
@import url(http://fonts.googleapis.com/css?family=Ledger|Oswald:300,400|Source+Sans+Pro:300,400|Homemade+Apple);
.beginnings2 {
width: 400px;
height: 100px;
background-image: url(http://glitched.ucoz.ru/tsmGZ.png);
background-position: bottom;

}
.beginningsinside {
font-family: Ledger;
background-color: #74998b;
font-size: 14px;
padding: 5px;
text-align: center;
color: #ccc6c8;
width: 150px;
font-style: bold;
position: relative;
top: 55px;
}
.angel2 {
font-family: georgia;
 font-size: 10px;
 text-align: justify;
color: #ccc6c8;
background-color: #74998b;
padding: 5px;
}
.angel2 t {
font-family: georgia;
 font-size: 10px;
font-style: italic;
}

</style>
<CENTER><div class="beginnings2"><div class="beginningsinside" style="top: 30px;">F - фак</div>
<div style="width: 400px; position: relative; top: 40px; margin-top: 10px;">
<div class="angel2">часто задаваемые вопросы</div>
</div></div></CENTER>

Полное название: FRPG GLITCHED
Слоган: 'Be yourself no more'
Тематика: суперспособности: мистическая реальность
Дата создания: 03/01/15
Рейтинг: NC-17 [контент может содержать большое количество непристойной и сексуальной лексики, откроенные сексуальные эпизоды и чрезмерное насилие]
Система игры: эпизодическая
Администрация: Manu Elsley, Darlene Faraday, Frederika Knoxville

В. Моя почта — дерьмо. Письмо с паролем опять не дошло. Я победитель по жизни.
О. Эй, мне тут звонили из рая, сказали, от них сбежал самый милый, красивый, оверклассный ангелочек, но я тебя не выдал. Ну ладно, ладно. Пароль в гостевой запроси ты, чтобы войти во врата мира нашего. Халелуя.

В. Не совсем понятно, мистическая реальность? Што? И где все это происходит?
О. Что такое мистическая реальность? Это наша с вами реальность в эту самую минуту и секунду, только в такой реальности произошли некоторые фантазийные изменения, связанные с нашими новейшими технологиями, которые породили суперспособности у ряда жителей. Действие разворачивается в городе Бристоль. Тот, что в Англии. Если вы же успели подумать 'опять англия', то вам стоит посетить bristol guide, чтобы убедиться, что именно этот промышленный и портовой городок с его урбанистическими пейзажами как никакой другой идеально вписывается в тематику ролевой и ее атмосферу.

В. Окей, способности. И как это, интересно, они у меня оказались? Сюжет читать не предлагать, я ленивый победитель по жизни.
О. Да, я тоже ленивый, как скотина, так что вот тебе выжимка:

13 декабря в 8:32 по местному времени, в столь обычное и непримечательное утро, каждый, кто имел какой-либо контакт с электроникой: от смартфонов и плееров до бортовых компьютеров на авиалайнерах, получил определенную суперспособность.
Суперспособность может напрямую зависеть от типа контакта (прослушивание музыки на айподе — управление звуковыми волнами), а может и от характеристик самого человека, его образа жизни, мировоззрения (монахиня — четыре всадника Апокалипсиса). При удобном и интересном случае природу способности можно миксовать (характер + тип контакта). Ваша способность может проявиться не сразу — вам решать, где, когда и как.

В. Почему они вдруг стали передаваться через электронную технику? Кто виноват?
О. Каким образом технологии приняли в себя инородную энергию и передали силы людям — остается только догадываться. По слухам, есть версия, что за этим стоит определенная организация — ИТ-холдинг, главные разработчики которых запустили туда некий вирус. А за главными разработчиками стоят дяди-масоны-в-смокингах и золотыми монетками и приказывают этим разработчикам, дабы посеять смуту в городе, а затем и в стране по политико-экономическим соображениям.

В. Сколько способностей я могу иметь?
О. Одна способность = один персонаж

В. Какой уровень владения способностью может быть у моего персонажа?
О. Начальный, так как способности только недавно возымели силу, но если это в характере вашего персонажа, то он может относительно быстро развить ее до более высоких уровней.

В. Можно придумать свою способность?
О. Ваша фантазия только приветствуется, но нужно обратить внимание на то, чтобы она не копировала в точности уже существующие. Список способностей можно найти здесь.

В. А если я не хочу обладать способностью, хочу остаться обычным человеком. Мне есть тут место?
О. Разумеется. Мистическая реальность на то и реальность, что люди в ней так и остаются людьми, только некоторые заразились вирусом сверхспособностей, а некоторые нет. Те, кто в указанную дату заражения не имел никаких контактов с электроникой, способность не приобрели.

В. Я не хочу иметь способность, более того, хочу противостоять людям со сверхсилами. Возможно такое?
О. Да. По сюжету после того, как жители получили способности, некоторые из них вышли на публику и многие столкнулись с этими  паранормальными силами воочию. Это послужило рождению нескольких самоуправляемых группировок или тайных обществ, которые посчитали новообразованных индиго уродами и теперь попытаются любыми способами их искоренить. Такие группы также могут привлекать добровольно или насильственно людей со способностями, чтобы иметь определенную силу в борьбе с индиго. Не исключено, что за подобными группами стоят те самые дяди-масоны-в-смокингах, которые впоследствии могут спонсировать их физически и морально для подогрева хаоса и революции.

В. А можно двух персонажей?
О. Можно, но только спустя какое-то время. Сразу два вместе с первой регистрацией заводить нельзя. Возможность заиметь второго персонажа зависит от индивидуальных факторов вашей активности на проекте. Но давайте обозначим номинальный порог: как минимум, 500 сообщений на форуме, из них минимум 10 игровых постов, пребывание от двух недель.

В. На сколько придерживается внешность, и могу ли я придержать ее для нужного?
О. Внешности придерживаются на два дня. Для нужных персонажей внешность можно только выкупить постами, пиаром и прочими единовременными мероприятиями, предложенными администрацией. Подробности здесь.

В. Мама, я гей, папа, я гей.
О. И это нормально. Мы же в Англии. Тут одни геи.

В. А инцесты?
О. Мы же в Англии [2]

В. Когда меня удалят, если я не буду долго заходить и не предупрежу об этом?
О. После недели полного отсутствия вас и ваших сообщений профиль удаляется. Если игровые посты отсутствуют более трех недель, обратитесь к амс или поищите игроков в соответствующей теме. Все у вас получится. По истечении трех недель за неимением игровых постов, профиль выставляется на удаление и вам дается еще три дня. 
Анкеты во всех случаях удаления сохраняются в архиве.

В. Есть ли у вас какие-то определенные правила написания постов? 
О. Оформление каноничное, птица-тройка. Прописные или заглавные буквы, количество строк и символов нас не волнуют.

вопросы и ответы на них
будут пополняться по мере поступления.